Новости

Сдача отчетов за 2 квартал 2019 г. начинается

Сдача отчетов за 2 квартал 2019 г. начинается

От Вас — нужно предоставить лично в налоговую доверенность (от ИП нотариальная доверенность), форму доверенности заполню, Вам предоставлю, надо только распечатать, подписать, печать поставить, отнести в налоговую.

Я от себя, на основании № и даты этой доверенности, имеющейся у налоговой, предоставлю отчёт/письмо/ответ, запрошу сверку расчётов, отправлю заявление на патент / ЕНВД.

Отправка 200₽. Составление и отправка от 3000₽.

Помогу расчитать сумму налога к уплате, оформить платежку или квитанцию для оплаты налом, сделать сверку расчетов с бюджетом, стоимость → ЦеныАбонентская плата

+7(908)905-24-28 (WhatsApp, Telegram)

+ Частный канал Telegram
Если эта информация оказалась для Вас полезной, в качестве благодарности Вы можете перевести любую сумму в Благотворительный Фонд помощи бездомным животным по реквизитам (проверено на себе — работает!) оказать посильную помощь животным (что может стать примером поведения для детей) или обдуманно стать хозяином нового верного питомца, приобрести друга для пожилого человека, привить ответственноть и доброту ребенку через уход за домашним животным. Вы можете получить вычет по НДФЛ по расходам на блатворительность (п.1 ст.219 НК РФ).Благодарю Вас за проявленный интерес!